Что подарить на 14 февраля?

День Влюбленных не за горами! А это значит, что пришло время выбирать презент своей второй половинке. Еще не знаете, что подарить, но очень хочется порадовать близкого человека? Хотите удивить чем-то особенным? Нелегко угадать, но новому высокотехнологичному гаджету он обрадуется точно.

Сегодня можно найти доступные аксессуары для iPhone и Android-смартфонов со средней ценой в две тысячи гривен, но есть и более интересные варианты. Интернет-магазин «Цифра» предлагает полезные подарки на 14 февраля, купить которые можно на сайте магазина.

image alt

Подарок на 14 февраля девушке

День святого Валентина буквально пропитан теплом, любовью и нежностью. И в этот день каждый хочет по-настоящему удивить свою вторую половинку. Широкий ассортимент гаджетов и электроники позволит выбрать то, что вам нужно. Так, если вы ищите презент девушке, то стоит опираться на ее предпочтения и желания. Возможно, она вам намекала на то, что хочет новый телефон или планшет.

Но универсальными подарками будут:

image alt

Многие будут рады фотоаппарату или селфи-палке, а те, кто любит читать, предпочтут электронную книгу.

А если вы уже давно живете вместе, и ваша избранница мечтает о мультиварке или кухонном комбайне, тогда смело покупайте. Ведь с таким подарком, она будет чаще радовать вас вкусным ужином.

Подарок на День святого Валентина парню

Подарок парню на 14 февраля может быть связан с его работой или пригодится для личных целей. Например, это могут быть смарт-часы, электробритва, умная ручка, новый планшет, портативное зарядное устройство или другая электронная техника. Если вы любите вместе отдыхать на природе, то можно приобрести Bluetooth-колонку, которая станет приятным дополнением к нескучному досугу.

image alt

Любимый мужчина любит заниматься спортом или только планирует пойти в спортзал? Тогда приобретите для него фитнес-трекер, с помощью которого будет удобно следить за результатами и достижениями. Если у вашего возлюбленного есть автомобиль, то можно купить ему в подарок на 14 февраля GPS-навигатор или автопарковщик.

image alt

Универсальным подарком для любого мужчины станет:

image alt

Кроме представленных гаджетов, на сайте интернет-магазина y.ua вы сможете приобрести по доступной и выгодной цене любой товар. Скидки и распродажи в Киеве и по всей Украине – отличный повод купить то, что вы задумали. Сделайте праздник всех влюбленных 2018 года незабываемым!