Что подарить на 8 Марта? Идеи подарков от y.ua

Не знаете какой купить подарок на 8 Марта маме, бабушке, жене или любимой девушке, но хотите удивить их чем-то оригинальным? В нашем интернет-магазине есть интересные идеи подарков на 8 Марта. Современный технологичный гаджет – это полезный и ценный презент, который отобразит всю вашу заботу и любовь.

image alt

Чем удивить любимую 8 Марта?

Отличный подарок женщине на 8 Марта, которая хочет успеть все и везде – Bluetooth-гарнитура. Устройство позволяет подключаться к двум смартфонам одновременно и зачитывает с них входящие смс. Прекрасный подарок для очень занятых девушек.

Для тех, кто следит за своим здоровьем и занимается спортом можно купить умные весы, например, iHealth. Это умные весы, которые отображают результаты измерений не только на весах, но и передают их в смартфон. Так, можно будет детальнее узнать статистику изменения веса. Следить за количеством потраченных калорий можно с помощью фитнес-браслета. Это не только полезный аксессуар для поддержания своего тела в форме, но и элегантное украшение. Он отображает время, количество пройденных шагов и время отдыха. Все полученные данные передаются через Bluetooth и отображаются в специальном приложении на смартфоне.

image alt

Универсальные подарки на 8 Марта

В подарок девушке 8 Марта, которая любит фотографировать и является активным пользователем Instagram можно купить моментальную камеру Fujifilm Instax Mini 8. Помните, как на старом добром Polaroid? Она проста и понятна – одна кнопка на которую нужно нажать и напечатанный снимок готов. Среди других ценных и универсальных подарков не только к 8 Марта но и для любого случая можно отметить следующие:

image alt

В подарок на 8 Марта жене, которая любит готовить можно подарить кухонный комбайн. С ним появится еще больше идей для создания вкусных блюд каждый день. К тому же, кухонная машина облегчит выполнение многих энергозатратных операций на кухне. Сегодня встречаются недорогие модели мобильных телефонов, которые своим функционалом не уступают дорогим. Например, самая популярная модель 2017 года – Xiaomi 4x, которая покорила всех покупателей своими мощными характеристиками и доступной ценой.

А что подарить маме, бабушке?

Мамы, которые ценят в подарках практичность отличным выбором будет кухонная техника, которая облегчит работу на кухне.Незаменимый подарок для мамы – бытовая техника. Поверьте, многие мамы мечтают о мультиварке или новом многофункциональный кухонном комбайне.

image alt

Мультиварки завоевали популярность благодаря тому, что экономят много времени хозяйке - можно просто загрузить продукты и ждать пока все приготовиться. Этот полнофункциональный прибор умеет выпекать, жарить и варить.

В подарок на 8 Марта бабушке можно купить хлебопечку, например, Gorenje BM900BKC. С ее помощью можно не только быстро замесить тесто, но и выбрать одну из пятнадцати предложенных программ для готовки.

Многие хозяйки мечтают получить в подарок кухонный комбайн. Это по сути многофункциональная кухонная машина, которая делает практически все: взбивает тесто, раскатывает пасту, и выполняет другие полезные действия. Он значительно экономит время и энергию.

Если вы уже знаете, чем порадовать своих любимых женщин – это замечательно. Но если вы все еще сомневаетесь и не можете определиться с выбором, то предлагаем задуматься о полезном гаджете в подарок.