Самые популярные холодильники: Топ 5 моделей 2017 года

Выбор лучших холодильников в 2017 году стал еще шире: новинки теперь еще более бесшумны, все более легки в обслуживании и практически не доставляют проблем с наморозью. Как же выбрать подходящий вам вариант при таком разнообразии? Наши советы помогут вам определиться с покупкой, а рейтинг ТОП-5 моделей популярных холодильников 2017 года подскажет несколько достойных экземпляров.

На что обратить внимание при покупке холодильника?

Чтобы ваше приобретение радовало вас долгие годы, стоит присмотреться к таким параметрам:

  • Габариты. Измерьте место, где будет располагаться техника, и представьте, удобно ли будет открывать дверцы.

  • Тип разморозки. Устройства с охлаждением типа No-Frost не требуют размораживания, однако отличаются повышенной сухостью воздушных потоков.

  • Климатический класс. Параметр, указывающий на оптимальную температуру помещения, для которого вы хотите купить холодильник.

  • Класс энергоэффективности. Помогает подобрать устройство с экономным энергопотреблением.

  • Дополнительные возможности. Благодаря функциям ароматизации, очистки воздуха, защиты от детей, быстрой заморозки и многим другим повышается универсальность техники, но и поднимается цена на популярные холодильники.

Холодильник однокамерный          Холодильник двухкамерный

Холодильники Zanussi                     Холодильники Bosch

Холодильники Beko                          Холодильники LG

Топ 5 холодильников 2017 года: лучшие модели

Холодильник LG GN-H702HEHZ

image alt

Вы навсегда забудете о необходимости разморозки, благодаря передовой функции охлаждения Total NoFrost (холодильник сухой заморозки). Фильтр с 5-этапной очисткой защищает еду от бактерий, грибков и неприятного запаха. Поддержка равномерной температуры помогает дольше сохранять свежесть и пользу продуктов. Предусмотрены такие дополнительные функции, как Smart Diagnosis, генератор льда, охлаждение дверных отсеков и регулировка влажности в отделе для овощей.

Холодильник SAMSUNG RB33J3201SA

image alt

Холодильники SAMSUNG - одни из лучших в плане рационального использования пространства. Данный экземпляр оборудован удобными выдвигающимися полками и большими дверными карманами для хранения высоких пачек сока и бутылок. Отдельный отсек Cool Select Zone позволяет дольше сохранять свежие овощи, фрукты, мясо, рыбу и готовую еду при оптимальной температуре. Также предусмотрен режим быстрой заморозки для максимального сбережения витаминов.Система All-around Cooling поддерживает равномерную охлажденность на каждой полке.

Холодильник ATLANT XM 6021-100

image alt

В данном устройстве предусмотрено 2 компрессора, которые позволяют отключать одну из камер при надобности. Система FRESH обеспечивает оптимальные температурные зоны для разных видов продуктов и не высушивает их, в отличие от системы No Frost. Автоматическое размораживание регулярно очищает технику от инея, который при испарении дополнительно регулирует влажность внутри отделов.

Холодильник BOSCH KGV39VW31S

image alt

Система Low Frost препятствует образованию инея, но при этом не сушит воздух и отличается энергоэффективностью. Технологии “суперзаморозки” в морозилке и VitaFresh в зоне свежести делают это устройство лучшим холодильником для сохранности полезных веществ и витаминов.

Холодильник WHIRLPOOL BSNF 8121 W

image alt

Интуитивное распределение воздушных потоков 6thSENSE и датчики FreshControl позволяют быстро восстановить необходимую температуру в каждом отделе и отрегулировать влажность. Технология DualNoFrost отличается раздельной подачей воздуха в морозильную и холодильную камеры.

Наш ТОП холодильников - это только малая часть того, что предлагают популярные производители. Но прислушавшись к нашим советам и сравнив функции техники и цены на холодильники вы сможете сделать покупку, которая будет служить вашей семье не один год.