iPhone 8: фото, дата выхода, цена в Украине

Выход Айфон 8 — одно из самых ярких событий 2017 в мире современной электроники. Ведь настоящие ценители качественной техники Аpple знают, что совершенству нет предела, а значит, ожидания будут полностью оправданы. Чем же порадует своих верных пользователей смартфон iPhone 8, дата выхода которого предположительно заявлена на сентябрь этого года?

Как и ожидалось, он будет отличаться:

  • 5,2-дюймовый дисплеем;

  • Отсутствием рамок;

  • Наличием экрана со сканером отпечатков пальцев 3D Touch;

  • Уникальной камерой с широкими возможностями качественной съёмки;

  • Увеличением оперативной памяти до 4 ГБ.

image alt

Для сравнения: iPhone 7 имеет дисплей 4,7 дюймов, что в разы меньше, чем в новой версии. Также значительно отличаются и параметры новинки: так Айфон 8 будет иметь следующие габариты: 149,5 х 72,5 х 8,6 мм, и это включая модуль камеры; «семерка» же довольствуется такими размерами: 138,3 x 67,1 x 7,1 мм. Данная характеристика по-своему уникальна, так как при более крупных габаритах новое устройство отличается компактностью, а это — дополнительное удобство в пользовании.

Кроме этого, в отличие от своего предшественника, «восьмёрка» будет более производительной и мощной, что напрямую зависит от наличия усовершенствованного процессора, сила которого в разы превосходит смартфон предыдущей серии. Это же даёт возможность в два раза увеличить оперативную память, тем самым значительно повысив продуктивность работы данной модели.

Так Apple еще глубже погружается в дополнительную реальность. И это не простая игра, а высокие технологии, позволяющие расширить горизонты производительности и качества, повысив их уровень. А очевидным помощником в этом станет уже известный набор инструментов ARKit.

Также iPhone 8 будет оснащён лазерным 3D-сенсором, который обеспечит камере лучшее понимание всех аспектов окружающего пространства. Таким образом, программное обеспечение сможет отображать свой контент более эффективно.

Никто даже не догадывается, как будет выглядеть Айфон 8, фото и видео тщательно скрыты от глаз ценителей. Но уже стали известными факты, которые очень порадуют. В частности это касается операционной системы iOS 11, которая разрабатывалась специально для данной серии смартфонов.

Мысли о дизайне нового iPhone не дают покоя. Скорее всего, гаджет будет иметь безрамочный дисплей, который вполне может быть закруглённым. По-новому заблестит и защитное стекло. Оно станет более тонким и почти неощутимым. Кнопка Home возможно поменяет своё привычное место или вовсе исчезнет.

Одним из главных нововведений iOS 11 в Apple iPhone 8 станет функция «drag and drop», которая позволит быстро и легко перемещать контент между приложениями, что ещё в несколько раз ускорит работу устройства.

image alt

Цена и качество iPhone 8

Факт, который может скорее огорчить современного ценителя Айфон 8 — цена. Но это вполне предполагаемая новость, ведь всё лучшее имеет свою особую значимость. Именно поэтому все настоящие ценители качества так ждут выхода Apple iPhone 8. Возможность купить его появится у фанатов уже этой осенью. К слову, презентация девайса по традиции состоится в сентябре.

Сколько будет стоить новинка, никто точно не знает, но опираясь на ценовую политику предыдущих моделей, можно сказать, что бюджетной стоимость восьмого Айфона точно не назовешь. Но это вполне логично, ведь технологии и дизайн станут более совершенными, а значит, потребуют дополнительных затрат. И этот факт можно считать оправданием высокой стоимости Apple iPhone 8. Кто-то может сказать, что телефон не стоит своих денег, но цену iPhone 8 определяет высокое качество изделия и кристальная репутация производителя.

Приятные изменения коснутся и работы камеры Айфон 8. Помимо основной фронтальной оптики, гаджет будет оснащён специальным 3D-модулем распознавания лиц, а это неизменно улучшит качество съемки, сделав её более реальной и яркой.

Немаловажной может стать и та новость, что новый iPhone 8 будет по настоящему водонепроницаемым. Имеется в виду высшая степень влагозащиты - IP68. Кроме этого, обновлённый стандарт полностью исключает любое пылевое засорение гаджета, и позволяет ему погружаться с ним на метровую глубину.

Эти факты рисуют нам приблизительный образ внешнего вида Айфона 8, дата выхода которого в Украине обещает стать настоящим событием этого года. Приобрести смартфон можно в нашем Apple Store.