Lenovo K3 Note White

Код товара: 229363
Снят с производства
Снят с производства

Доставка в 
Киеве
В магазины Цифра
Срок доставки уточняйте, стоимость уточняйте
Гарантия 3 месяца
Страна-производитель: Китай
К сравнению
Все сразу
Характеристики
Аксессуары
Похожие товары
Все сразу
Обзор Lenovo K3 Note White

Смартфон Lenovo K3 Note White (K50-T5) – это новинка от компании, которая быстро обрела популярность на отечественном рынке, благодаря невероятному сочетанию оптимальных характеристик выпускаемых смартфонов и доступной для каждого цены. Представленный вашему вниманию аппарат является продолжением последней линейки Lemon, которая отличается не только передовыми характеристиками, но и отличными яркими решениями дизайна, который дополнит любой современный образ и станет изюминкой вашего стиля!

Яркий и четкий дисплей с широкоформатным разрешением

В первую очередь, решив купить Lenovo K3 Note White, вы сразу обратите внимание на его экран, и это вовсе не удивительно, ведь экран для современного смартфона является одной из самых основных частей. У этого фаблета дисплей с диагональю 5,5-дюймов, который обладает высоким разрешением Full HD 1080 на 1920 пикселей. Емкостный и чувствительный сенсор очень отзывчивый и позволяет управлять смартфоном даже в перчатках, что особенно удобно в холодное время года. Дисплей работает на основе IPS-матрицы, которая обеспечивает максимально реалистичную цветопередачу и четкость картинки с плотностью точек 401 ppi.

Основные характеристики аппаратной части смартфона

Немаловажной для эффективной работы смартфона также является аппаратная часть и в Lenovo K3 Note White, цена которого посильна для каждого, она очень производительная. Под тонким корпусом спрятан восьмиядерный процессор MediaTek и графический ускоритель, которые готовы справиться с любой нагрузкой. Они обеспечивают максимальное быстродействие девайса и обеспечивают его мультизадачность.

ОЗУ и встроенная память

Также здесь есть 2 Гб оперативной памяти, а также 16 Гб встроенной памяти, которых будет достаточно для того чтобы скачать и установить все необходимые вам приложения. А при желании, вы всегда можете расширить память смартфона при помощи карты microSD, для которой предусмотрен специальный слот.

Мобильный телефон Леново К3 ноте Украина, Киев и наш интернет-магазин реализуют в желтом и белом цвете, так что каждый может подобрать для себя подходящее решение. Кроме того, этот девайс рассчитан и на тех, кому нравится делать качественные фотографии, а для этого в него установлена 13 Мп основная камера с автофокусом, высоким разрешением и двойной светодиодной вспышкой для создания снимков при плохом освещении. А благодаря 5 Мп фронтальной камере, вы сможете всегда пообщаться с друзьями в видеочате и сделать отменные сэлфи и получить восторженные отзывы о качестве снимков!

Читать дальше

Часто задаваемые вопросы о Lenovo K3 Note White

🥇Сколько стоит Lenovo K3 Note White?

Цена 3699

🥉Какая камера у Lenovo K3 Note White?

Камера 13 МП / dual-LED вспышка / автофокус / панорамная съемка / видеосъемка 1080р / фронтальная камера 5 МП

🥈Какая емкость батареи у Lenovo K3 Note White?

Батарея 3000 мАч

🥉Какой процессор у Lenovo K3 Note White?

Процессор Mediatek MT6752 Octa-core 1.7 ГГц Cortex-A53 + GPU Mali-T760MP2

🥇Какой объем встроенной памяти у Lenovo K3 Note White?

Встроенная память 16 ГБ
Характеристики

Основные характеристики

Все характеристики

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.

  Цена на товар до момента фактической передачи товара покупателю может быть изменена продавцом в одностороннем порядке в зависимости от показателей, которые обусловливают цену товара (в т.ч. себестоимость товара, затраты продавца, изменение курса валют по отношению к гривне и т.д.).

Lenovo K3 Note White
Lenovo K3 Note White
Код товара: 229363
Снят с производства
К сравнению
Отзывы
Аксессуары
Похожие товары
Нужна помощь?
Наши опытные специалисты помогут вам с выбором
Наши менеджеры всегда будут рады помочь
+38 (044) 364-22-00
Пн.-Пт.: 08:00 - 22:00
Сб.: 09:00 - 20:00
Вс.: 09:00 - 19:00