Lenovo S850 White

Код товара: 206859
Снят с производства
Снят с производства

Доставка в 
Киеве
В магазины Цифра
Срок доставки уточняйте, стоимость уточняйте
Гарантия 3 месяца
Страна-производитель: Китай
К сравнению
Все сразу
Характеристики
Аксессуары
Похожие товары
Все сразу
Обзор Lenovo S850 White

Смешная цена за полезность

Китайский производитель Lenovo вовсю бомбит украинский рынок, выпуская доступные модели смартфонов с привлекательной начинкой. Этим же отличился Lenovo S850 — цена на телефон относит его к категории бюджетных смартфонов, что объясняет востребованность модели в интернет-магазине «Цифра». Покупая дешевый мобильный аппарат, вы приобретаете устройство со всеми необходимыми характеристиками:

  • большой HD-экран;

  • высокопроизводительный процессор;

  • качественные камеры;

  • продолжительная автономная работа.

Мощь, которой можно наслаждаться целый день

Наслаждаться высокой производительностью позволяет четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,3 ГГц. В быстродействии также играет роль видеокарта, которая к тому же отвечает за красивую графику и впечатляющие визуальные эффекты. Слаженность центрального и графического процессоров обеспечивает оперативная память. Ваши любимые игры будут запускаться быстро, а игровой процесс удивит плавностью движений. Поддерживает длительную работу «железа» литий-полимерная батарея, обеспечивающая 336 часов в режиме ожидания и 13 часов разговоров без подзарядки.

Практичный экран

Отзывы о Леново С850 показывают, что многие пользователи считают планшетофоны не эргономичными, предпочитая телефоны с относительно небольшими экранами. В связи с этим китайцы оснастили модель S850 относительно небольшой 5-дюймовой диагональю. Для повышения удобочитаемости дисплей наградили матрицей, расширяющей углы обзора и неискажающей цвета картинки, а также HD-разрешением для улучшения отчетливости. Такие характеристики несомненно влияют на удобство при просмотре/чтении и являются щадящими для глаз.

Красивые фото и селфи

Фотографируя на основную 13-мегапиксельную камеру, вы сможете запоминать ваше местонахождение на момент съемки, чему способствует функция геотегирования. В отчетливости и красочности снимков играют роль: быстрый автофокус, детекция лиц, HDR, ручная фокусировка, LED-вспышка. Для отличных селфи и удобного видеообщения китайцы предусмотрели 5-мегапиксельный модуль фронтальной камеры.

Выгодное приобретение смартфона Леново S 850 (Украина)

Если вас заинтересовал этот мощный, многофункциональный аппарат, купить Lenovo S850 White можно в нашем магазине, выбрав предпочтительный способ доставки. В Киеве, Львове, Днепропетровске, Харькове и Запорожье находятся пункты выдачи товара, поэтому для жителей этих городов доступен самовывоз.


Часто задаваемые вопросы о Lenovo S850 White

🥇Сколько стоит Lenovo S850 White?

Цена 2699

🥉Какая камера у Lenovo S850 White?

Камера 13 Мп + фронтальная 5 Мп

🥈Какая емкость батареи у Lenovo S850 White?

Батарея 2000 мАч

🥉Какой процессор у Lenovo S850 White?

Процессор 4-ядерный MTK MT6582 1,3 ГГц + POWERVR SGX544

🥇Какой объем встроенной памяти у Lenovo S850 White?

Встроенная память 16 Гб
Характеристики

Основные характеристики

Все характеристики

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.

  Цена на товар до момента фактической передачи товара покупателю может быть изменена продавцом в одностороннем порядке в зависимости от показателей, которые обусловливают цену товара (в т.ч. себестоимость товара, затраты продавца, изменение курса валют по отношению к гривне и т.д.).

Lenovo S850 White
Lenovo S850 White
Код товара: 206859
Снят с производства
К сравнению
Отзывы
Аксессуары
Похожие товары
Нужна помощь?
Наши опытные специалисты помогут вам с выбором
Наши менеджеры всегда будут рады помочь
+38 (044) 364-22-00
Пн.-Пт.: 08:00 - 22:00
Сб.: 09:00 - 20:00
Вс.: 09:00 - 19:00